Жители города приглашаются на обсуждение дизайн-проектов благоустраиваемых в 2019 году территорий.

02.02.19 в 12.00 часов в ГДК «Октябрь» (холл 1 этажа) приглашаются жители, проживающие по адресам проспект Ленинградский, дома 11, 13 и улица Интернациональная, дома 1А, 1Б, 1В, 1Г, 3, 3А, а также все желающие.

В 13 часов в холле дворца спорта «Звездный» состоится встреча с жителями микрорайона Юбилейный, дома 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 2/5, 2/6, 2/7.

Обозначенные дворовые территории входят в первоочередной план комплексного благоустройства на 2019 года в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной среды». Напомним, заранее с дизайн-проектами можно познакомиться на сайте муниципального образования, кликнув на баннер «Комфортная городская среда». На встречах также будут выставлены стенды с дизайн-проектами благоустройства дворовых территорий. Можно будет задать интересующие вопросы заместителям главы администрации города, специалистам департамента городского хозяйства, представителям управляющих компаний и подрядных организаций, оставить свои отзывы, замечания и предложения.
На мероприятия приглашаются все жители города. Участвуйте в общественном обсуждении, выскажите мнение, каким должен быть ваш двор!